ИНДУСТРИЯ ГОСТЕПРИИМСТВА - 2024

ФОРСАЙТ-СЕССИЯ "ИНДУСТРИЯ ГОСТЕПРИИМСТВА — 2024" Прямой диалог по актуальным вопросам гостиничного бизнеса в 2024 году

Бизнес 16+

02 апреля 2024 года в Санкт-Петербурге состоится форсайт-сессия на тему «Индустрия гостеприимства 2024».

Организаторы мероприятия: Межрегиональная общественная научно-просветительская организация «Национальная академия туризма», комиссия отельеров Санкт-Петербургского отделения Общероссийской общественной организацией малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ».

Информационная поддержка: Комитет по развитию туризма Правительства Санкт-Петербурга, федеральное отраслевое издание «ПроХотел».

Цель мероприятия: определение основных векторов развития отрасли на 2024 год, информирование участников рынка об основных трендах развития экономики и изменениях законодательства в сфере туризма и гостеприимства.

Тематика мероприятия:

  • Основные тренды и планы развития отрасли туризма и гостеприимства в Санкт-Петербурге на 2024 год: представитель Комитета по развитию туризма Правительства Санкт-Петербурга.
  • Планы развития и трансформация государственной политики в сфере въездного туризма, сотрудничество с туриндустрией дружественных стран: представитель Министерства иностранных дел России.
  • Курортный сбор: практические аспекты формировании и запуска реестра операторов курортного сбора: представитель Комитета по развитию туризма Правительства Санкт-Петербурга.
  • Миграционное законодательство — обязательные требования при работе с российскими и иностранными гражданами и ответственность за их нарушения. Особенности и перспективы взаимодействия коллективных средств размещения с МВД по электронным каналам связи в 2024 году: представитель Управления по вопросам миграции ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области

 

Мероприятие состоится 02 апреля 2024 года с 14:00 до 17:00, по адресу: Санкт-Петербург, Новгородская ул., д. 20, литер А (Невская ратуша, зал № 2).

К участию в форсайт-сессии приглашаются представители исполнительной власти и контролирующих органов, собственники и руководители коллективных средств размещения, расположенных на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области, ведущие туроператоры, руководители общественных туристских организаций, ведущие ученые и преподаватели туристских вузов.

Поделиться:

27 дней назад
2 апреля 14:00–17:00

Санкт-Петербург
улица Новгородская, дом 20, литер А (Невская ратуша, зал № 2)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов